Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал
100% Полипропилен
Высота ворса, мм
11
ОСНОВАНИЕ ЛАТЭКС
Ширина дорожки:
0,60м
1,00м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кухни |
| Основа ковра | Резина |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 100 см |
- Цена: 623 ₴



