Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворс Полипропилен
Высота ворса 40 мм
Основание джут
2x3 SHAGGY GOLD Турция
Размеры в наличии:
0.5х0.8 \ 0.7х1.1 \ 0.8х1.5 \ 1х2 \ 1.5х2.3 \ 1.5х3 \ 2х3 \ 2х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кухни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 200 см |
- Цена: 5 812 ₴










