Описание
Характеристики
Информация для заказа
SHAGGY GOLD
ВОРС 100 % ПОЛИПРОПИЛЕН
ВЫСОТА ВОРСА 40 мм
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
ПЛОТНОСТЬ 200 000 УЗЛОВ НА 1 МЕТР КВАДРАТНЫЙ
ТУРЦИЯ
Размеры в наличии;
0.5х0.8 \ 0.7х1.1 \ 0.8 х 1.5 \ 1х2 \ 1.5х2.3 \ 2х3 \ 2.5х3.5 \ 3х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 110 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 70 см |
- Цена: 739 ₴










