Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОВРЫ ВОРСИСТЫЕ 0.5x0.8//0.7x1.1//0.8x1.5//1x2//1.5x2.3//1.2x2//2x3//2x4//2.5X3.5//3X4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 150 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина ковра | 80 см |
- Цена: 1 156 ₴



