Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D SHAGGY ТУРЦИЯ
ВОРС ПОЛИЭСТЕР, ВЫСОТА 30мм
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
ПЛОТНОСТЬ 200 000 УЗЛОВ НА МЕТР КВАДРАТНЫЙ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 30 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 200 см |
- Цена: 7 694 ₴






