Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОВЕР С ВЫСОКИМ ВОРСОМ
МАТЕРИАЛ ПОЛИПРОПИЛЕН
ПЛОТНОСТЬ ВОРСА 200 000
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
ВЫСОТА ВОРСА 40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 200 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина ковра | 100 см |
- Цена: 1 936 ₴



