Описание
Характеристики
Информация для заказа
AMSTERDAM
Размер 160 Х 230
Ворс хлопок
Высота ворса 50 мм
Основание джут
Плотность 150 000 узлов на 1 метр квадратный
ТУРЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кабинета |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 150000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 160 см |
- Цена: 4 206 ₴









