Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОВЕР 100% ПОЛИПРОПИЛЕН
ВЫСОТА ВОРСА 40мм
ОСНОВА ДЖУТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 0.8 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 150000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 0.5 см |
- Цена: 1 156 ₴










