Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.5х2.3 MONTREAL МИКРОФИБРА
ВЫСОТА ВОРСА 20мм
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина ковра | 230 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кухни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 270000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина ковра | 150 см |
- Цена: 3 342 ₴





