Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворс полиэстер, высота 40 мм
Плотность 200 000
Основа джут
Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 2.4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 150000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 1.6 см |
- Цена: 4 477 ₴










