Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер высоковорсный 2x3 SHAGGY GOLD
Ворс полипропилен
Плотность 200 000 узлов на 1 метр квадратный
Основание джут
ТУРЦИЯ
Размеры:
0.7х1.1
0.8х1.5
1х2
1.5х2.3
1.5х3
2х3
2х4
2.5х3.5
3х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Синий |
| Ширина ковра | 2 см |
- Цена: 5 812 ₴







