Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОВЕР 2x3 3D SHAGGY
Ворс полиэстер, высота 50 мм
Плотность 200 000 узлов на 1 метр квадратный
Основание джут
Турция
Размеры в наличии:
0.8х1.5
2х3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 300 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кабинета |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 50 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 200 см |
- Цена: 7 694 ₴









