Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D SHAGGY ТУРЦИЯ
ВОРС ПОЛИЭСТЕР, ВЫСОТА 30мм
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
ПЛОТНОСТЬ 200 000 УЗЛОВ НА МЕТР КВАДРАТНЫЙ
Размеры в наличии:
0.8 х 1.5
1 х 2
1.6 х 2.4
2 х 3
2.4 х 3.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 0.8 см |
- Цена: 1 543 ₴










