Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер 3х4 SHAGGY GOLD с высоковорсный прямой
Ворс полипропилен, высота ворса 40 мм
Основание джут
Плотность 200000 узлов на метр квадратный
ТУРЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для прихожей, Для спальни, Универсальное |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 3 см |
- Цена: 11 615 ₴





