Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОВЕР 3D SHAGGY серый овальний 2х3
Ворс полиэстер, высота 00 мм
Плотность 200 000
Основание джут
Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 3 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Толщина ковра | 50 мм |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 2 см |
- Цена: 7 694 ₴






