Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал
Микрофибра
Плотность ворса на м.кв.
270 000
Высота ворса, мм
20
Вес грамм на кв.м.
2750
Размеры дорожек
1.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 20 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 270000 точек/кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 20 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина ковра | 100 см |
- Цена: 876 ₴




