Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал
Полипропилен
Плотность ворса на м.кв.
336 000
Высота ворса, мм
12
Вес грамм на кв.м.
2600
Размеры ковров в наличии
Размер
Форма
1х1.5
Прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кухни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 360000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1 см |
- Цена: 1 031 ₴







