Описание
Характеристики
Информация для заказа
ALMIRA 3х5 ТУРЦИЯ
Плотность 560 000 ВУЗЛОВ НА МЕТР КВАДРАТНЫЙ
ВЫСОТА ВОРСА 10мм
ОСНОВАНИЕ ДЖУТ
ВОРС ПОЛИПРОПИЛЕН, ПОЛИЭСТЕР
Размеры в наличии прямоугольные и овалы:
0.7х1.1 \ 0.8х1.5 \ 1х2 \ 1.2х2 \ 1.5х1.5 \ 1.5х2.3 \ 1.5х3 \ 2х2 \ 2х3 \ 2х4 \ 2х5 \ 2.5х2.5 \ 2.5х3.5 \ 2.5х4 \ 2.5х5 \ 3х3 \ 3х4 \ 3х5 \ 3х6 \ 4х4 \ 4х5 \ 4х6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 5 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни, Для кухни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 560000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Комбинированный |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 3 см |
- Цена: 14 514 ₴






