Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал
Полипропилен
Плотность ворса на м.кв.
1 000 000
Высота ворса, мм
11
Вес грамм на кв.м.
3000
Размеры дорожки:
0.9м 2.50м ; 3.00м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 1000000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 11 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 0.9 см |
- Цена: 1 285 ₴








