Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотность ворса на 1 м.кв.
200 000
Высота ворса, мм
40
Ширины дорожки:
1.00; 1.20; 2.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Универсальное, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 150000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1 см |
- Цена: 1 274 ₴






