Описание
Характеристики
Информация для заказа
2.00x2.50 Angels
ПроизводительKonfetti Carpet
ТипКовер
Вид ковраВорсовый
Состав ковраПолипропилен
Форма ковраПрямоугольный
ЦветКрасный
Тематика декора, рисункаАбстракция
Изготовление ковраМашинная работа
Тип ворсаРазрезной
Высота ворса11 (мм)
Плотность ворса320000 (точек/кв.м)
Основа ковраДжут
Страна производительТурция
Назначение ковра/дорожки Для детской
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина ковра | 2.5 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Красный |
| Ширина ковра | 2 см |
- Цена: 3 436 ₴






