Описание
Характеристики
Информация для заказа
%100 Полипролипен
плотность ворса на 1 м. кв 200000
высота ворса 40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 40 мм |
| Длина ковра | 500 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для детской комнаты, Универсальное, Для прихожей, Для спальни, Для кабинета |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 150000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 40 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 300 см |
- Цена: 14 514 ₴



