Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал
Полипропилен
Плотность ворса на м.кв.
336000
Высота ворса, мм
12
Вес грамм на кв.м.
2600
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 336000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма ковра | Квадратный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
- Цена: 1 552 ₴








