Описание
Характеристики
Информация для заказа
1.5x2.3 Angels
Характеристики
Материал
Полипропилен
Плотность ворса на м.кв.
320 000
Высота ворса, мм
11
Вес грамм на кв.м.
2350
Форма форма ковров: прямоугольный, овал.
Размеры ковров:
1.50 X 2.30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konfetti Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 320000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Разрезной |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ковра | 1.5 см |
- Цена: 2 378 ₴



